Прошу помогите!

0,2 в 4 степени + 1,3 в квадрате - 0,1 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:19
    0
    0,2 в 4 степени 0,2*0,2*0,2*0,2=0,0016

    1,3 в квадрате 1,3*1,3=1,69

    0,1 в кубе 0,1*0,1*0,1=0,001

    0,0016+1,69+0,001 = 1,6926