Решите уравнение

(х + 9261) - 4135=90005

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:55
    -2
    (х + 9261) - 4135=90005

    (х + 9261) = 90005 + 4135

    (х + 9261) = 94140

    х=94140-9261

    х=84879

    Надеюсь правильно, давно такие уравнения не решала