Чему равен корень уравнения 7 х + x - 5x=132

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:42
    0
    7 х+х-5 х=132

    8 х-5 х=132

    3 х=132

    х=132:3

    х=44.
  2. 16 января, 16:49
    0
    7 х+х-5 х=132

    3 х=132

    х=44

    Ответ: 44