Кот матроскин продал 42 лет молока по 24 р. за литр и 16 кг творога по 40 р. за кг. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:17
    0
    1) 42•24=1008 (руб) - за молоко

    2) 16•40=640 (руб) - за творог

    3) 1008+640=1648 (руб)

    Ответ: 1648 руб выручил Матроскин
  2. 16 января, 17:14
    0
    42*24=1008 руб - за молоко

    16*40=640 руб - за творог

    1008+640=1648 руб - выручил за свой товар