кот матроскин продал 42 л молока по 24 р. за литр и 16 кг творога по 40 р. за килограмм. сколько денег выручил Матроскин за свой товар

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:56
    0
    1) 42*24=1008 (р.) - выручка за молоко

    2) 16*40=640 (р.) - выручка за творог

    3) 1008+640=1648 (р.) - общяя выручкка

    Ответ: кот Матроскин выручил 1648 рублей за весь свой товар.
  2. 21 октября, 05:12
    0
    1) 42*24=1008 руб - за молоко

    2) 16*40=640 руб - за творог

    3) 1008+640=1648 руб - выручил кот