Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:18
    0
    1) 42*24=252 р. выручил за молоко

    2) 16*40=640 р. выручил за творог

    3) 252+640=892 р. выручил всего