Решите уравнение x-1/6=1/3

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:45
    0
    X-1/6=1/3

    X=1/6+1/3 (1/6+1/3=1/6+2/6=3/6=1/2)

    X=1/2
  2. 31 марта, 02:37
    0
    Х - 1/6 = 1/3

    х = 1/3 + 1/6

    х = 2/6 + 1/6

    х = 3/6

    х = 1/2

    х = 0,5