Решите пропорцию 4*/5=3,6/4,5

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:47
    0
    4x*4.5=5*3.6

    18x=18

    x=1
  2. 10 сентября, 02:31
    0
    4 х / 5 = 3,6 / 4,5

    4 х • 4,5 = 5 • 3,6

    18 х = 18

    Х = 1