Площадь участка 1000 кв. метров. этот участок нужно разбить на две части так, чтобы одна была в 4 раза больше, чем другая. какую площадь должна иметь меньшая из двух частей

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:40
    0
    Значит разбиваем участок на 5 частей 1000/5=200 кв. м первый=200 второй=1000-200=800