Привет, помогите решить Log7 (1-2x) = Log7 13

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:43
    0
    Log7 ((1-2x) / 13) = 0

    (1-2x) / 13=7^0

    (1-2x) / 13=1

    (1-2x) = 13

    2x=-12

    x=-6