Log7 4 = log7 x - log7 9

Помогите решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:28
    0
    Log7 (4) = log7 (x) - log7 (9)

    log7 (4) = log7 (x/9) = > 4 = x/9

    x = 4 * 9

    x = 36

    Ответ: 36