Вычисли: (40+4) : 2; (40+4) : 4

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:49
    0
    1) 22 2) 11 Вот тебе вычислил
  2. 18 ноября, 18:12
    0
    40+4=44

    40:2=20

    4:2=2

    20+2=22

    40+4=44

    40:4=10

    4:4=1

    10+1=11