Курица за месяц снесла 23 яйца а индейка на 11 яиц меньше. 4 индюшиных яйца использовали для приготовления печенья а остальные сдали в инкубатор. сколько индющачьих яиц сдали в инкубатор?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:01
    0
    23-11=12

    12-4=8 яиц сдали в инкубатор
  2. 18 июня, 09:36
    0
    8 яиц

    23-11=12

    12-4=8

    ответ 8 яиц