Курица за месяц снесла 23 яйца, а индюшка на 8 яиц меньше. 6 индюшиных яиц использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор. Сколько индюшиных яиц сдали в инкубатор?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:00
    0
    1) 23-8=15 яиц - снесла индюшка;

    2) 15-6=9 яиц - столько индюшиных яиц сдали в инкубатор
  2. 13 ноября, 01:11
    0
    1) сколько яиц снесла индюшка?

    23-8=15

    2) сколько индюшиных яиц сдали в инкубатор?

    15-6=9