6 а-3 аб-6 б, если а-б=-7, аб=5

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:50
    0
    Если а-б=-7, то 6 а-6 б=-7 а 3 аб это 15

    тогда-7-15=-22
  2. 5 февраля, 10:10
    0
    6 * (-7) - 3 * (5) - 6 * (-7) = - 42-15+42=15