Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и160. Уменьшить на370 произведение чисел 90 и5

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:16
    0
    1) 8 · (860 - 160) = 8 · 700 = 5600

    2) 90 · 5 - 370 = 10 · 9 · 5 - 370 = 10 · 45 - 370 = 450 - 370 = 80
  2. 4 сентября, 12:46
    0
    (860 - 160) * 8 = 700 * 8 = 5600

    90 * 5 - 370 = 450 - 370 = 80