1,5 - (9-4x) = 0,5 (8x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:12
    0
    1,5-9+4 х=4 х+0,5

    7,5+4 х=4 х+0,5

    4 х-4 Х=-7

    0=-7
  2. 6 мая, 11:37
    0
    1,5-9+4 х=4 х+0,5

    0=8 Ответ: нет корней.