Длина прямоугольника 96 см а ширина в 8 раз меньше каков периметр этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:10
    0
    96:8=12

    P = 96+96+12+12 = 216
  2. 1 декабря, 20:12
    0
    96:8=12

    P = (96+12) * 2=216