По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т. бумаги Сколько тон бумаги в день при равномерной работе выпускала фабрика, если она перевыполнила план на 50 т.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:20
    0
    1) 350+50 = 400 (т)

    2) 400:5=80 (т) за 1 дегь

    Ответ: 80 т.
  2. 28 декабря, 02:03
    0
    Решение:

    1) 350+50=400 (т) - выпустила за 5 дней

    2) 400:5=80 (т) - выпускала каждый день

    Ответ: 80 т. бумаги