По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 тон бумаги сколько тон бумаги в день при равномерной работе выпускала фабрика если она перевыполнила план на

50 т

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:24
    0
    350-50=300-должны по плану

    300:5=60-в день
  2. 12 апреля, 04:45
    0
    350+50=400 (т) - выпустила фабрика

    400:5=80 (т)