По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т. бумаги. Сколько тонн бумаги в день при равномерной работе выпускала фабрика, если она перевыполнила план на 50 т?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:43
    0
    350+50=400,400/5=80 тонн
  2. 24 августа, 13:22
    0
    1) 350:5=70

    2) 50:5=10

    3) 70+10=80

    ответ: 80 т