С трёх кустов собрали 96 кг смородины. С одного куста собрали 29 кг, с другого 32 кг. Сколько килограммов смородины собрали с третьего куста?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:25
    0
    1) 29 + 32 = 61 - с первого куста и второго куста

    2) 96 - 61 = 35 - с третьего куста

    Ответ: ...