решите пример с решением 40 000-41656:82+9 087=

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:02
    0
    40000-41656:82+9087=48579

    1) 41656:82=508

    2) 40000-508=39492

    3) 39492+9087=48579
  2. 1 декабря, 22:30
    0
    1) 41656 : 82 = 508

    2) 40 000 - 508 = 39 492

    3) 39 492 + 9 087 = 48579

    Ответ: 48 579