Прибавь к сумме чисел 7 и 5 разность этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:07
    0
    (7+5) + (7-5) = 14 ответ
  2. 26 марта, 12:47
    0
    1) 7+5=12-сумма чисел 7 и 5.

    2) 7-5=2-разность чисел 7 и 5.

    3) 12+2=14