К числу 8 прибавь разность чисель 40 и 20

К а прибавь разность чисел 30 и 10 при а=9

К раз чисел 60 и 50 прибавь а при а=9

Из раз чисел 45 и 10 вычти 4

К сумме чисел 9 и 6 прибавь а = 3.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:42
    0
    8 + (40-20) = 8+20=28

    9 + (30-10) = 9+20=29

    (60-50) + 9=10+9=19

    45-10-4=35-4=31

    9+6+3=15+3=18