1/2,2/5,7/5,4/5 раздел 10 числа деталей которые в виде десятичной дроби написать

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:12
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    7/5=1,4

    4/5=0,8