A) к произведению чисель 9 и 4 прибавить произведение чисель 5 и 7 б) из произведения чисель 3 и 8 вычесть частное чисель 28 и 4. в) разность чисель 56 и 28 разделить на частное чисель 32 и 8.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:27
    0
    А) 9*4+5*7=71

    б) 3*8-28:4=17

    в) (56-28) : (32:8) = 24