Вычислите в метрах

а) периметр квадрата, со стороной:

30 мм;

15 см;

2,5 дм;

70, 4 м;

0,02 км;

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:40
    0
    30 мм Р=30*4=120 мм=0,12 м

    12 см Р=12*4=48 см=0,48 м

    2,5 дм Р=2,5*4=10 дм=1 м

    70,4 м Р=70,4*4=281,6 м

    0,02 км Р=0,02*4=0,08 км=80 м