В классе 35 человек. Из них занимаются в математическом кружке 20 человек 11 человек в кружке Умелые руки 10 человек в кружки не ходят. Сколько математиков занимаются в кружке умелые руки?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:01
    0
    Матем. круж.-20 ч.

    Умел. рук.-11 ч.

    Не ходят-10 ч.

    Маткм. зан. в ум. р.-? ч.

    Решение.

    1) 20+21=41 (ч.)

    2) 41-6=35 (ч.)

    Ответ: 35 матиматиков занимаются в кружке умелые руки.