1. В классе 35 человек. Из них занимаются в математическом кружке 20 человек, 11 человек - в кружке "Умелые руки", 10 ребят в эти кружки не ходят. Сколько математиков занимаются в кружке "умелые руки"?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:44
    0
    1) 35-10=25 (ч) - из класса занимаются в кружках

    2) 20+11=31 (ч) в двух кружках

    3) 31-25 = 6 (ч) математиков занимаются в кружке "умелые руки"