Реши уравнения:

(7,1 с + с) : 0,4 = 4,05.

+5
Ответы (3)
  1. 2 декабря, 07:14
    -1
    С=0,02
  2. 2 декабря, 08:57
    0
    (7,1 с+с) : 0,4=4,05

    8,1 с: 0,4=4,05

    8,1 с=4,05*0,4

    8,1 с=1,62

    с=1,62:8,1

    с=0,2
  3. 2 декабря, 09:00
    0
    (7,1 с+с) : 0,4=4,05

    7,1 с+с=4,05*0,4

    7,1 с+с=1,62

    8,1 с=1,62

    с=0,2