Реши уравнение 5x-5=4x+1

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:55
    0
    5x-5=4x+1

    5x-4x=5+1

    x=6
  2. 29 сентября, 14:12
    0
    5 х-4 х=5+1

    1 х=6

    х=6:1

    х=6