Периметр грани куба равен 32 см,

найти площадь поверхности куба,

найти объем куба.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:08
    0
    Значит сторона куба равна 8, так как 32:4=8, площадь поверхности куба 6*а в квадрате=6*8*8=384, а объем v=8*8*8=512