Расставь скобки так, чтобы равенства были верными: 9+18:3+6=11; 9+18:3+6=15; 7+2*9-4=17; 7+2*9-4=77

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:03
    0
    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15

    7+2 * (9-4) = 17

    (7+2) * 9-4=77