Решить и расписать по действиям 15•10+30-20•5

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:52
    0
    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=80
  2. 28 ноября, 06:02
    0
    1 3 4 2

    15*10+30-20*5=160

    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-20=160

    Ответ: 160