1.150:50 х100+3000 (расписать по действиям)

2.315:3 х10+300+7 (расписать по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:13
    0
    150:50*100+3000

    1) 150:50=3

    2) 3*100=300

    3) 300+3000=3300

    315:3*10+300+7

    1) 315:3=105

    2) 105*10=1050

    3) 1050+300=1350

    4) 1350+7=1357