Вычисли

56 + (111-505:5) * 3+42:3

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:09
    0
    Ответ 100, т. к. вначале умножение и деление,
  2. 17 октября, 08:07
    0
    56 + (111-505:5) * 3+42:3=

    =56 + (111-101) х3+14=56+10 х3+14=56+30+14=86+14=100