Решите уравнение:

1) 2, 2 х/3,5 = 22/5

2) 9/5 = 6, 3 х / 7

3) 21/0,7 х = 9,5/1,9

4) 3,4/9 = 17 х / 4,5

5) 7,2/1,17 х=8/3,9

6) 1.5 х/4 = 9/8

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:19
    0
    2,2x/3,5=4,4

    2,2x=4,4*3,5

    2,2x=15,4

    x=154/22

    x=7