Реши уравнения 5/7 - у = 1/54 + 1/9 - 10/27

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:51
    -1
    Вот ответ: = 3,044. Вроде так.
  2. 13 февраля, 06:52
    -1
    5/7-y=1/54+6/54-20/54

    5/7-y = - 13/54

    y = - 13/54-5/7

    y=361/378