Длительность рабочего дня уменьшилась с 8 часов до 7 часов. На сколько процентов необходимо повысить продуктивность труда, чтобы увеличить дневной выпуск продукции на 5%?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:58
    0
    1) 8-7=1 (ч) уменьшилось 2) 7-5=2 (%) надо повысить ответ: 2 процента