Икс плюс 75 равно 125 х 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:32
    0
    125x3 = 375

    375/75=5

    Ответ 5
  2. 18 ноября, 03:48
    0
    Х+75=125*3

    х+75=375

    х=375-75

    х=300