А-2 см б - см с-4 см v-?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:18
    0
    Наверное так 2+4+б=в: 6+б=в

    в=6+б
  2. 8 ноября, 12:36
    0
    Так наверно. 2+4+б=в

    6+б=в

    в=6+б.