Идите площадь и периметр прямоугольника если стороны равна а=16 м Б = 11 м = а=21 дм Б = 430 см А = 20 см Б = 8 дм а = 53 м Б = 550 дм

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:03
    0
    17-8=9 дм ширина

    S = 17*9=153 дм2

    Р=17+9+17+9=52 дм