1) x-800=0 2) 120•x=0 3) 430:x=430 4) 430+x=430

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:13
    0
    1) 800-800=0

    2) 120*0=0

    3) 430:1=430

    4) 430+0=430
  2. 18 августа, 23:16
    0
    1) x-800=0 2) 120*x=0 3) 430/x=430 4) 430+x=430

    x=800+0 120*x=0 x=430/430 x=430-430

    x=800 x=0 x=1 x=0