Х-800=0, 120*х=0.430/х=430,430+х=430

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:49
    0
    X=800, x=0, x=1, x=0
  2. 23 февраля, 06:49
    0
    X-800=0

    x=0+800

    x=800

    800-800=0

    0=0

    120*x=0

    x=0/120

    x=0

    120*0=0

    0=0

    430/x=430

    x=430/430

    x=1

    430*1=430

    430=430

    430+x=430

    x=430-430

    x=0

    430+0=430

    430=430