Решите урвнения x-100=0 120*x=0 430:x=430 430 плюсX=430

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:32
    0
    Х-100=0

    х=100

    120*х=0

    х=0

    430:х=430

    х=430:430

    х=1

    430+х=430

    х=430-430

    х=0