В спортивной школе занимаются 825 человек. одна пятая девочки две трети мальчиков Сколько занимаются борьбой мальчиков

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:53
    0
    825 * 2/3=550 мальчиков

    если все мальчики занимаются борьбой, то 550

    странное условие
  2. 23 сентября, 16:39
    0
    825 : 3 = 275 (д) занимаются в спортивной школе

    825 - 275 = 550 (м) занимаются в спортивной школе

    Ответ: 550 мальчиков