Легкой атлетикой занимаются 1 / 3 ученика в классе вольной борьбой в три пятых остальных учеников Какая часть учеников класса занимается вольной борьбой Какая часть учеников занимаются легкой атлетикой и вольной борьбой

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:23
    0
    1/3 + 3/5 + х = 1

    х=1-14/15=1/15