Как найти сумму длин всех прямоугольно параллепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:22
    0
    так как измерения прямоугольного параллелипипеда равны 13 см, 16 см, 21 см., то у него 4 ребра по 13 см, 4 ребра по 16 см, 4 ребра по 21 см, а сумма длин всех ребер равна

    4 * (13+16+21) = 4*50=200 см

    ответ: 200 см