Сумма длин всех рёбер прямоугольно параллепипеда равна 28 см. Найдите сумму длин трёх его рёбер, выходящий из одной вершины.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:03
    0
    4 а+4b+4c=28

    4 * (a+b+c) = 28

    a+b+c=7